Радиатор охлаждения Nissan Micra/Note 1.6 03- - 734247 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 734247 |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с масляным радиатором |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 4 862 ₴

