Радиатор кондиционера Fiat Scudo 1.6D/2.0D 07- - 814366 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 814366 |
| Ширина ядра радиатора | 362 мм |
| Длина ядра радиатора | 589 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen JUMPY II, Fiat SCUDO II, Peugeot EXPERT II 2007-2015 |
Информация для заказа
- Цена: 4 917 ₴






