
Радиатор кондиционера (с осушителем) Dacia Logan/Duster/Sandero/Renault Clio 1.2/1.5 10-
4 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 814373
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор кондиционера (с осушителем) Dacia Logan/Duster/Sandero/Renault Clio 1.2/1.5 10- - 814373 VALEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 814373 |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Длина ядра радиатора | 513 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 4 675 ₴





