Радиатор охлаждения BMW X5 (E70) 4.8 06-10 - 50139 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50139 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 598 мм |
| Ширина ядра радиатора | 589 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 11 022 ₴






