Радиатор кондиционера Nissan ALmera/Primera 1.5-2.2D 00- - 35435 NRF
Конденсатор, кондиционер.
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с осушителем | Материал :: алюминий | Толщина [мм] :: 16 | Ширина (мм) :: 300 | Высота [мм] :: 680 | Хладагент :: R 134a.
Год выпуска с :: 08/2002 | Год выпуска до :: 11/2002
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 921304M400 | NISSAN :: 92100BM405 | NISSAN :: 92100BN305 | NISSAN :: 92100BN307 | NISSAN :: 92100BM407 | NISSAN :: 92100BM400 | 4SEASONS :: 43129 | 4SEASONS :: 43127 | 4SEASONS :: 83620 | AKS DASIS :: 072015N | AUTOGAMMA :: 103324 | AVA QUALITY COOLING :: DN5270 | AVA QUALITY COOLING :: DN5201 | DELPHI :: TSP0225476 | DENSO :: DCN46011 | FRIGAIR :: 08213032 | FRIGAIR :: 08213028 | GERI :: 925679 | HELLA :: 8FC351304651 | JDEUS :: 719M57 | NISSENS :: 94618 | NISSENS :: 94616 | VAN WEZEL :: 13005270
Применимость в автомобилях:
| NISSAN ALMERA II (N16) | 1.8 | 2000.07 - . |
| NISSAN ALMERA II (N16) | 1.5 | 2000.07 - . |
| NISSAN ALMERA II (N16) | 2.2 dCi | 2003.09 - . |
| NISSAN ALMERA II (N16) | 2.2 dCi | 2003.09 - . |
| NISSAN ALMERA II (N16) | 1.5 | 2002.10 - . |
| NISSAN ALMERA II (N16) | 1.8 | 2002.10 - . |
| NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) | 1.5 | 2000.03 - . |
| NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) | 1.8 | 2000.01 - . |
| NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) | 2.2 dCi | 2003.09 - . |
| NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) | 2.2 dCi | 2003.09 - . |
| NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) | 1.5 | 2002.10 - . |
| NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) | 1.8 | 2002.10 - . |
| NISSAN PRIMERA (P12) | 2.0 | 2002.03 - . |
| NISSAN PRIMERA (P12) | 1.8 | 2002.03 - . |
| NISSAN PRIMERA (P12) | 2.2 Di | 2002.03 - . |
| NISSAN PRIMERA (P12) | 1.6 | 2002.03 - . |
| NISSAN PRIMERA (P12) | 2.2 dCi | 2003.04 - . |
| NISSAN PRIMERA (P12) | 1.6 | 2002.01 - . |
| NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) | 2.2 Di | 2002.07 - . |
| NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) | 1.6 | 2002.07 - . |
| NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) | 2.0 | 2002.07 - . |
| NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) | 1.8 | 2002.07 - . |
| NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) | 1.6 | 2002.07 - . |
| NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) | 2.2 dCi | 2003.04 - . |
| NISSAN PRIMERA Traveller (WP12) | 1.8 | 2002.03 - . |
| NISSAN PRIMERA Traveller (WP12) | 2.0 | 2002.03 - . |
| NISSAN PRIMERA Traveller (WP12) | 2.2 Di | 2002.03 - . |
| NISSAN PRIMERA Traveller (WP12) | 2.2 dCi | 2003.04 - . |
| NISSAN PRIMERA Traveller (WP12) | 1.6 Visia | 2002.01 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35435 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 300 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
- Цена: 3 366 ₴






