
Радиатор охлаждения Chrysler PT Cruiser 1.6-2.4 00-10(507x460x27)(для с комб.сист.охл. водяной/масл)
4 171,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53337
Радиатор охлаждения Chrysler PT Cruiser 1.6-2.4 00-10(507x460x27)(для с комб.сист.охл. водяной/масл) - 53337 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 507 | Высота [мм] :: 460 | Толщина [мм] :: 27.
Год выпуска до :: 09/2008 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
CHRYSLER :: 5017404 | CHRYSLER :: 5017404AB | CHRYSLER :: 5017404AC | CHRYSLER :: 5086547AB | CHRYSLER :: 5086547AA | CHRYSLER :: 5073578AA | CHRYSLER :: 5073578AB | CHRYSLER :: 5017404AD | CHRYSLER :: 5017404AA | CHRYSLER :: 5073504AC | CHRYSLER :: 5057579AA | CHRYSLER :: 5017504AA | 4SEASONS :: 105024 | 4SEASONS :: 980CH17001 | AUTOGAMMA :: 102861 | AVA QUALITY COOLING :: CR2072 | FRIGAIR :: 01183002 | HELLA :: 8MK376766581 | NISSENS :: 61002A | NISSENS :: 61002 | VALEO :: 732704
Применимость в автомобилях:
| CHRYSLER PT CRUISER (PT_) | 2.4 | 2004.09 - 2010.12 |
| CHRYSLER PT CRUISER (PT_) | GT 2.4 | 2003.08 - 2010.12 |
| CHRYSLER PT CRUISER (PT_) | 2.0 | 2000.06 - 2010.12 |
| CHRYSLER PT CRUISER (PT_) | 2.4 | 2000.06 - 2010.12 |
| CHRYSLER PT CRUISER (PT_) | 1.6 | 2001.11 - 2010.12 |
| CHRYSLER PT CRUISER (PT_) | 2.2 CRD | 2002.03 - 2010.12 |
| CHRYSLER PT CRUISER (PT_) | 2.4 | 2005.08 - 2010.12 |
| CHRYSLER PT CRUISER (PT_) | 2.2 CRD | 2005.08 - 2010.12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53337 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 507 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
- Цена: 4 171,10 ₴



