Радиатор охлаждения VW Touareg/Porsche Cayenne/Audi Q7 02-15 - 53798 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 551 | Высота [мм] :: 710 | Толщина [мм] :: 36.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
AUDI :: 7L0121253 | AUDI :: 7L6121099 | AUDI :: 7L6121253K | AUDI :: N90686701 | AUDI :: 7L0121253A | PORSCHE :: 95510614200 | PORSCHE :: 95510614201 | VW :: 7L6121253B | VW :: 7L0121253A | VW :: 7L0121253 | VW :: 7L6121253K | 4SEASONS :: 102109O | 4SEASONS :: 102108 | 4SEASONS :: 102109 | AVA QUALITY COOLING :: VWA2214 | AVA QUALITY COOLING :: VW2214 | HELLA :: 8MK376719001 | NISSENS :: 65276A | NISSENS :: 65276 | NISSENS :: 63758 | VALEO :: 734741 | VAN WEZEL :: 58002214
Применимость в автомобилях:
| AUDI Q7 (4L) | 3.0 TDI | 2009.06 - 2012.05 |
| AUDI Q7 (4L) | 4.2 FSI | 2006.03 - 2010.05 |
| AUDI Q7 (4L) | 3.0 TFSI | 2010.05 - 2015.08 |
| AUDI Q7 (4L) | 3.0 TDI | 2007.11 - 2015.08 |
| AUDI Q7 (4L) | 3.0 TDI | 2006.03 - 2008.05 |
| AUDI Q7 (4L) | 3.0 TDI | 2011.05 - 2015.08 |
| AUDI Q7 (4L) | 3.0 TDI | 2006.03 - 2010.05 |
| AUDI Q7 (4L) | 4.2 TDI | 2007.03 - 2009.06 |
| AUDI Q7 (4L) | 3.6 FSI | 2006.08 - 2010.05 |
| AUDI Q7 (4L) | 3.0 TFSI | 2010.05 - 2015.08 |
| AUDI Q7 (4L) | 3.0 TDI | 2010.05 - 2015.08 |
| PORSCHE CAYENNE (9PA, 955) | Turbo S 4.5 | 2006.03 - 2007.09 |
| PORSCHE CAYENNE (9PA, 955) | GTS 4.8 | 2007.10 - 2010.09 |
| PORSCHE CAYENNE (9PA, 955) | S 4.8 | 2007.02 - 2010.09 |
| PORSCHE CAYENNE (9PA, 955) | S 4.5 | 2002.09 - 2007.09 |
| PORSCHE CAYENNE (9PA, 955) | Turbo 4.5 | 2002.09 - 2007.09 |
| PORSCHE CAYENNE (9PA, 955) | 3.2 | 2003.10 - 2007.09 |
| PORSCHE CAYENNE (9PA, 955) | Turbo S 4.5 | 2004.01 - 2007.09 |
| PORSCHE CAYENNE (9PA, 955) | Turbo S 4.8 | 2008.08 - 2010.09 |
| PORSCHE CAYENNE (9PA, 955) | 3.0 TDI | 2009.02 - 2010.09 |
| PORSCHE CAYENNE (9PA, 955) | Turbo S 4.8 | 2007.02 - 2010.09 |
| PORSCHE CAYENNE (9PA, 955) | 3.6 | 2007.02 - 2010.09 |
| PORSCHE CAYENNE (9PA, 955) | Turbo S 4.8 | 2007.02 - 2010.09 |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 3.6 V6 FSI | 2005.10 - 2010.05 |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 3.0 V6 TDI | 2007.11 - 2010.05 |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 4.2 V8 | 2002.12 - 2006.11 |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 5.0 R50 TDI | 2007.08 - 2010.05 |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 4.2 V8 FSI | 2006.06 - 2010.05 |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 3.0 V6 TDI | 2004.11 - 2010.05 |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 3.2 V6 | 2004.11 - 2006.11 |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 3.2 V6 | 2002.10 - 2006.11 |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 2.5 R5 TDI | 2003.01 - 2010.05 |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | 3.0 TDI | 2006.04 - 2010.05 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53798 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 551 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
- Цена: 7 634 ₴

