Радиатор охлаждения Mazda 6 1.8/2.0 02-07 (МКПП) - 735053 VALEO
Радиатор, охлаждение двигателя.
Толщина [мм] :: 16 | Ширина (мм) :: 702 | Высота [мм] :: 375 | Материал :: алюминий | Тип корпуса :: Пластмассовый корпус | Впускн. ? [мм] :: 32 | Выпускн.-? [мм] :: 32.
Год выпуска до :: 02/2005 | Код двигателя :: MZR18 | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
MAZDA :: LF1715200 | MAZDA :: LF1715200A | AURADIA :: KMZ160 | AVA QUALITY COOLING :: MZ2160 | AVA QUALITY COOLING :: KMZ160 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376750261 | GERI :: 25360 | GERI :: 25363 | KOYO :: PL061656 | NISSENS :: 62462A | NRF :: 53411 | QUINTON HAZELL :: QER2225 | SERCK-MARSTON :: 2630678 | SERCK-MARSTON :: 5632060
Применимость в автомобилях:
| MAZDA 6 (GG) | 1.8 | 2002.08 - 2007.08 |
| MAZDA 6 (GG) | 2.0 | 2002.06 - 2007.08 |
| MAZDA 6 Hatchback (GG) | 1.8 | 2002.08 - 2007.08 |
| MAZDA 6 Hatchback (GG) | 2.0 | 2002.08 - 2007.08 |
| MAZDA 6 Station Wagon (GY) | 1.8 | 2002.08 - 2007.08 |
| MAZDA 6 Station Wagon (GY) | 2.0 | 2002.08 - 2007.08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 735053 |
| Ширина ядра радиатора | 678 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
- Цена: 5 610 ₴






