Радиатор охлаждения Renault Laguna/Latitude 1.5/2.0D 07- - 53967 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 342 | Высота [мм] :: 690 | Толщина [мм] :: 26.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
RENAULT :: 214100004R | 4SEASONS :: 123174O | AKS DASIS :: 180023N | AVA QUALITY COOLING :: RT2415 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2415 | HELLA :: 8MK376745231 | NISSENS :: 637604 | VAN WEZEL :: 43002415
Применимость в автомобилях:
| RENAULT LAGUNA III (BT0/1) | 1.5 dCi (BT00, BT0A, BT0T, BT1J) | 2007.10 - . |
| RENAULT LAGUNA III (BT0/1) | 2.0 dCi (BT08, BT0K, BT0J, BT14, BT1A, BT1D) | 2007.10 - . |
| RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | 2.0 dCi (KT01, KT08, KT0K, KT0J, KT1A, KT1D) | 2007.10 - . |
| RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | 1.5 dCi (KT0A) | 2007.10 - . |
| RENAULT LATITUDE (L70_) | 1.5 dCi (L70R) | 2010.07 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53967 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 342 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 5 049 ₴


