Радиатор охлаждения Opel Vectra A -95 - 503508 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 377 | Высота [мм] :: 538 | Толщина [мм] :: 24.
для оригинального номера :: 1300084 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 03096381 | OPEL :: 1300084 | VAUXHALL :: 03096381 | VAUXHALL :: 1300084 | AVA QUALITY COOLING :: OL2119 | AVA QUALITY COOLING :: OLA2119 | DENSO :: DRM20023 | FRIGAIR :: 01072021 | HELLA :: 8MK376715711 | JDEUS :: RA0200580 | NISSENS :: 630541 | NISSENS :: 63233 | NISSENS :: 63222 | NISSENS :: 630551 | VALEO :: 730396 | VAN WEZEL :: 37002119
Применимость в автомобилях:
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 1.6 i | 1988.09 - 1995.11 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 1.8 S 4x4 | 1989.01 - 1989.07 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 1.8 S | 1989.09 - 1990.10 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 2.0 i KAT | 1988.09 - 1995.11 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 1.7 D | 1992.07 - 1995.11 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 2.0 i | 1988.09 - 1992.09 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 1.8 S | 1988.09 - 1989.07 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 2000 16V 4x4 | 1989.01 - 1990.10 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 2.0 i 4x4 | 1989.01 - 1990.10 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 1.6 i | 1993.09 - 1995.11 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 2.0 | 1988.09 - 1989.09 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 2.0 i | 1988.09 - 1990.10 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 2000/GT 16V | 1989.01 - 1994.06 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 1.7 D | 1988.10 - 1992.09 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 1.8 i KAT | 1990.03 - 1995.11 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 2000/GT 16V 4x4 KAT | 1990.02 - 1995.11 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 2.0 i 4x4 KAT | 1989.01 - 1995.11 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 2000/GT 16V KAT | 1990.02 - 1995.11 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 2.0 i 4x4 | 1989.01 - 1992.09 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 2.0 i 16V 4x4 | 1994.06 - 1995.11 |
| OPEL VECTRA A (86_, 87_) | 2.0 i 16V | 1994.06 - 1995.11 |
| VAUXHALL CALIBRA | 2.0 i 16V | 1990.06 - 1994.02 |
| VAUXHALL CALIBRA | 2.0 i | 1990.06 - 1997.07 |
| VAUXHALL CALIBRA | 2.0 i 4x4 | 1990.06 - 1997.07 |
| VAUXHALL CALIBRA | 2.0 i 16V 4x4 | 1990.06 - 1994.02 |
| VAUXHALL CAVALIER Mk III (87) | 1.7 D | 1992.07 - 1995.11 |
| VAUXHALL CAVALIER Mk III (87) | 2.0 i 16V | 1988.09 - 1995.11 |
| VAUXHALL CAVALIER Mk III (87) | 2.0 i | 1988.09 - 1990.10 |
| VAUXHALL CAVALIER Mk III (87) | 1.7 D | 1988.09 - 1992.09 |
| VAUXHALL CAVALIER Mk III (87) | 2.0 i KAT | 1990.09 - 1995.11 |
| VAUXHALL CAVALIER Mk III (87) | 2.0 i 16V 4x4 | 1988.09 - 1995.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 503508 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
- Цена: 3 707 ₴





