
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (_CV1_, _XV1_, _V1_) CAMRY Station Wagon (_XV1_, _CV1_, _V10)
3 718 ₴
- Нет в наличии
- Код: 506721
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения - 506721 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 718 | Высота [мм] :: 425 | Толщина [мм] :: 16.
для оригинального номера :: 1640003050 | для оригинального номера :: 1640074750 | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
TOYOTA :: 1640003050 | TOYOTA :: 1640074750 | TOYOTA :: 1640003061 | AVA QUALITY COOLING :: TO2014 | HELLA :: 8MK376707511 | NISSENS :: 64769A | NISSENS :: 64769 | VALEO :: 731196 | VAN WEZEL :: 53002014
Применимость в автомобилях:
| TOYOTA CAMRY (_CV1_, _XV1_, _V1_) | 2.2 (SXV10) | 1991.06 - 1996.08 |
| TOYOTA CAMRY Station Wagon (_XV1_, _CV1_, _V10) | 2.2 (SXV10) | 1992.03 - 1996.07 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 506721 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 718 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
Информация для заказа
- Цена: 3 718 ₴
