Радиатор охлаждения - 509523 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 395 | Высота [мм] :: 380 | Толщина [мм] :: 24 | Качество / класс :: EASY FIT.
Год выпуска до :: 02/2007 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
PEUGEOT :: 1330H2 | PEUGEOT :: 1330B4 | PEUGEOT :: 1330F9 | PEUGEOT :: 133312 | PEUGEOT :: 133037 | PEUGEOT :: 133324 | 4SEASONS :: 106133A | 4SEASONS :: 122052 | 4SEASONS :: 106133 | 4SEASONS :: 980PE11001 | AVA QUALITY COOLING :: PEA2243 | AVA QUALITY COOLING :: PEA2188 | AVA QUALITY COOLING :: PE2243 | AVA QUALITY COOLING :: PE2188 | DENSO :: DRM21020 | FRIGAIR :: 01083034 | HELLA :: 8MK376771481 | JDEUS :: RA0210300 | NISSENS :: 63708A | NISSENS :: 63708 | VALEO :: 732885 | VAN WEZEL :: 40002243 | VAN WEZEL :: 40002188
Применимость в автомобилях:
| PEUGEOT 206 CC (2D) | 1.6 16V | 2000.09 - . |
| PEUGEOT 206 SW (2E/K) | 1.1 | 2002.07 - . |
| PEUGEOT 206 SW (2E/K) | 1.6 16V | 2002.07 - . |
| PEUGEOT 206 SW (2E/K) | 1.4 | 2002.07 - . |
| PEUGEOT 206+ (T3E) | 1.4 i | 2009.01 - . |
| PEUGEOT 206+ (T3E) | 1.1 | 2009.01 - . |
| PEUGEOT 206+ (T3E) | 1.4 i | 2010.09 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509523 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 395 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
- Цена: 2 651 ₴

