Радиатор охлаждения - 509615 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 356 | Высота [мм] :: 600 | Толщина [мм] :: 18 | Качество / класс :: EASY FIT.
Год выпуска до :: 07/2004 | для оригинального номера :: 1061180 | для оригинального номера :: 1093711 | для оригинального номера :: 1132655 | для оригинального номера :: 98AB8005DD | для оригинального номера :: 98AB8005DE | для оригинального номера :: 98AB8005DF | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1061180 | FORD :: 1093711 | FORD :: 98AB8005DF | FORD :: 98AB8005KE | FORD :: 1132655 | FORD :: 98AB8005DE | FORD :: 98AB8005DD | FORD :: ME98AB8005DF | 4SEASONS :: 110088O | 4SEASONS :: 980FO17001 | 4SEASONS :: 110088 | AVA QUALITY COOLING :: FDA2264 | AVA QUALITY COOLING :: FD2264 | DENSO :: DRM10051 | FRIGAIR :: 01053048 | HELLA :: 8MK376720291 | NISSENS :: 62075A | VALEO :: 232732 | VALEO :: 732732
Применимость в автомобилях:
| FORD FOCUS (DAW, DBW) | 1.4 16V | 1998.10 - 2004.11 |
| FORD FOCUS (DAW, DBW) | 1.6 16V | 1998.10 - 2004.11 |
| FORD FOCUS (DAW, DBW) | 1.8 16V | 1998.10 - 2004.11 |
| FORD FOCUS седан (DFW) | 1.8 16V | 1999.02 - 2004.11 |
| FORD FOCUS седан (DFW) | 1.6 16V | 1999.02 - 2004.11 |
| FORD FOCUS седан (DFW) | 1.4 16V | 1999.02 - 2004.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509615 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 356 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
- Цена: 2 959 ₴

