Радиатор охлаждения - 52017 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 350 | Высота [мм] :: 670 | Толщина [мм] :: 37.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
MAZDA :: BPL715200 | 4SEASONS :: 117035 | AVA QUALITY COOLING :: MZ2101 | HELLA :: 8MK376707461 | JDEUS :: 016N16 | NISSENS :: 62393A | NISSENS :: 62382A | VAN WEZEL :: 27002101
Применимость в автомобилях:
| MAZDA 323 F Mk V (BA) | 1.5 16V | 1994.07 - 1998.09 |
| MAZDA 323 F Mk V (BA) | 1.8 16V | 1994.08 - 1998.09 |
| MAZDA 323 F Mk V (BA) | 2.0 24V | 1994.08 - 1998.09 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) | 1.9 16V | 1998.09 - 2001.01 |
| MAZDA 323 F VI (BJ) | 1.5 16V | 1998.09 - 2001.01 |
| MAZDA MX-3 (EC) | 1.6 i | 1991.07 - 1997.10 |
| MAZDA MX-3 (EC) | 1.6 i | 1994.01 - 1997.10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 52017 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
Информация для заказа
- Цена: 3 883 ₴

