
Радиатор охлаждения OPEL FRONTERA A (5_MWL4) FRONTERA A Sport (5_SUD2) VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) FRONTERA Mk
3 454 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52134
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения - 52134 NRF
Теплообменник, отопление салона.
Толщина [мм] :: 32 | Ширина (мм) :: 155 | Высота [мм] :: 160 | Впускн. ? [мм] :: 16 | Выпускн.-? [мм] :: 16.
Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 1806121 | OPEL :: 1806122 | OPEL :: 91146243 | OPEL :: 91146244 | VAUXHALL :: 91146244 | VAUXHALL :: 1806121 | VAUXHALL :: 1806122 | VAUXHALL :: 91146243 | 4SEASONS :: 93640 | AVA QUALITY COOLING :: OL6205 | HELLA :: 8FH351313261 | VAN WEZEL :: 37006205
Применимость в автомобилях:
| OPEL FRONTERA A (5_MWL4) | 2.3 TD (5JMWL4) | 1992.03 - 1998.10 |
| OPEL FRONTERA A (5_MWL4) | 2.4 i (53MWL4) | 1992.03 - 1998.10 |
| OPEL FRONTERA A (5_MWL4) | 2.2 i (54MWL4) | 1995.03 - 1998.10 |
| OPEL FRONTERA A (5_MWL4) | 2.8 TD (5BMWL4) | 1995.03 - 1998.10 |
| OPEL FRONTERA A (5_MWL4) | 2.5 TDS | 1996.09 - 1998.10 |
| OPEL FRONTERA A Sport (5_SUD2) | 2.5 TDS | 1996.09 - 1998.10 |
| OPEL FRONTERA A Sport (5_SUD2) | 2.8 TD (53SUD2) | 1995.03 - 1996.08 |
| OPEL FRONTERA A Sport (5_SUD2) | 2.0 i (52SUD2, 55SUD2) | 1992.03 - 1998.10 |
| VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) | 2.2 i | 1995.03 - 1998.10 |
| VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) | 2.4 i | 1992.03 - 1998.10 |
| VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) | 2.8 TD | 1995.01 - 1996.12 |
| VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) | 2.3 TD | 1991.09 - 1998.06 |
| VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) | 2.5 TDS | 1991.11 - 1998.06 |
| VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) Sport | 2.8 TD | 1995.01 - 1996.12 |
| VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) Sport | 2.5 TDS | 1996.09 - 1998.10 |
| VAUXHALL FRONTERA Mk I (A) Sport | 2.0 i | 1992.03 - 1998.10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 52134 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 155 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera |
Информация для заказа
- Цена: 3 454 ₴
