Радиатор охлаждения - 53481 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 700 | Высота [мм] :: 374 | Толщина [мм] :: 18.
Год выпуска до :: 12/2006 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
CHEVROLET :: 96278701 | CHEVROLET :: 96378701 | CHEVROLET :: P96378701 | CHEVROLET :: P96278701 | DAEWOO :: 96278701 | DAEWOO :: 96475475 | DAEWOO :: P96378701 | DAEWOO :: 96378701 | DAEWOO :: P96278701 | AVA QUALITY COOLING :: DW2054 | NISSENS :: 61638
Применимость в автомобилях:
| CHEVROLET EVANDA | 2.0 | 2005.03 - . |
| DAEWOO EVANDA (KLAL) | 2.0 | 2002.08 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53481 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 692 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
Информация для заказа
- Цена: 3 586 ₴

