
Радиатор охлаждения NISSAN 100 NX (B13) SUNNY II (N13) SUNNY II Hatchback (N13) SUNNY III (N14) SUNNY III
3 421 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53583
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения - 53583 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 526 | Высота [мм] :: 320 | Толщина [мм] :: 16.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 2141050Y11 | NISSAN :: 2141050Y10 | NISSAN :: 2141062C01 | 4SEASONS :: 980NI16001 | AVA QUALITY COOLING :: DN2123 | FRIGAIR :: 01212532 | HELLA :: 8MK376704691 | NISSENS :: 62949 | VAN WEZEL :: 13002123
Применимость в автомобилях:
| NISSAN 100 NX (B13) | 1.6 SR | 1993.09 - 1994.10 |
| NISSAN 100 NX (B13) | 1.6 | 1990.03 - 1994.10 |
| NISSAN SUNNY II (N13) | 1.4 LX | 1988.10 - 1991.08 |
| NISSAN SUNNY II Hatchback (N13) | 1.4 LX | 1989.01 - 1991.08 |
| NISSAN SUNNY III (N14) | 1.6 i | 1990.10 - 1995.05 |
| NISSAN SUNNY III (N14) | 1.6 i 16V | 1992.10 - 1995.05 |
| NISSAN SUNNY III (N14) | 1.4 i | 1990.10 - 1995.05 |
| NISSAN SUNNY III (N14) | 1.4 i 16V | 1990.10 - 1995.06 |
| NISSAN SUNNY III (N14) | 1.6 i 16V 4WD | 1990.10 - 1995.05 |
| NISSAN SUNNY III Hatchback (N14) | 1.6 i 16V | 1992.10 - 1995.05 |
| NISSAN SUNNY III Hatchback (N14) | 1.4 i | 1990.10 - 1995.05 |
| NISSAN SUNNY III Hatchback (N14) | 1.6 i | 1990.10 - 1995.05 |
| NISSAN SUNNY III Hatchback (N14) | 1.4 i 16V | 1990.10 - 1995.05 |
| NISSAN SUNNY III Hatchback (N14) | 1.4 | 1990.10 - 1995.06 |
| NISSAN SUNNY III фургон (Y10) | 1.6 i 16V | 1992.10 - 2000.03 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53583 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 518 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Almera |
Информация для заказа
- Цена: 3 421 ₴
