
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA F (56_, 57_) ASTRA F CLASSIC седан ASTRA F CLASSIC универсал ASTRA F Van (55_)
3 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54201
Радиатор охлаждения - 54201 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 349 | Высота [мм] :: 590 | Толщина [мм] :: 23.
Год выпуска до :: 02/1998 | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 52455010 | OPEL :: 1300109 | OPEL :: 1300148 | OPEL :: 52459347 | VAUXHALL :: 1300148 | VAUXHALL :: 52459347 | VAUXHALL :: 52455010 | VAUXHALL :: 1300109 | 4SEASONS :: 121030 | 4SEASONS :: 121030O | AVA QUALITY COOLING :: OLA2169 | AVA QUALITY COOLING :: OL2169 | DELPHI :: TSP0524003 | DENSO :: DRM20013 | HELLA :: 8MK376715314 | HELLA :: 8MK376715311 | JDEUS :: RA0200641 | JDEUS :: RA0200640 | NISSENS :: 63253A | NISSENS :: 63253 | VALEO :: 730994 | VALEO :: 234429 | VALEO :: 734429 | VAN WEZEL :: 37002169
Применимость в автомобилях:
| OPEL ASTRA F (56_, 57_) | 1.4 i | 1991.09 - 1998.09 |
| OPEL ASTRA F (56_, 57_) | 1.6 i | 1993.05 - 1996.07 |
| OPEL ASTRA F (56_, 57_) | 1.6 i | 1992.03 - 1998.09 |
| OPEL ASTRA F (56_, 57_) | 1.6 | 1995.09 - 1998.09 |
| OPEL ASTRA F (56_, 57_) | 1.6 i 16V | 1994.08 - 1998.09 |
| OPEL ASTRA F (56_, 57_) | 2.0 i | 1992.03 - 1998.09 |
| OPEL ASTRA F (56_, 57_) | 1.8 i | 1992.03 - 1998.09 |
| OPEL ASTRA F (56_, 57_) | 2.0 i 16V | 1995.02 - 1998.09 |
| OPEL ASTRA F (56_, 57_) | 1.8 i 16V | 1995.09 - 1996.09 |
| OPEL ASTRA F CLASSIC седан | 1.6 i 16V | 1998.01 - 2002.08 |
| OPEL ASTRA F CLASSIC универсал | 1.6 i 16V | 1998.01 - 2005.01 |
| OPEL ASTRA F Van (55_) | 1.6 i | 1993.02 - 1996.07 |
| OPEL ASTRA F Van (55_) | 1.6 i | 1991.10 - 1993.04 |
| OPEL ASTRA F универсал (51_, 52_) | 1.6 i | 1991.09 - 1998.01 |
| OPEL ASTRA F универсал (51_, 52_) | 1.6 i | 1993.05 - 1996.07 |
| OPEL ASTRA F универсал (51_, 52_) | 1.6 i 16V | 1994.08 - 1998.01 |
| OPEL ASTRA F универсал (51_, 52_) | 2.0 i 16V | 1993.03 - 1998.01 |
| OPEL ASTRA F универсал (51_, 52_) | 1.6 | 1995.09 - 1998.01 |
| OPEL ASTRA F универсал (51_, 52_) | 2.0 i | 1991.09 - 1994.07 |
| OPEL ASTRA F универсал (51_, 52_) | 1.8 i | 1991.09 - 1998.01 |
| OPEL ASTRA F универсал (51_, 52_) | 2.0 i 16V | 1995.02 - 1998.01 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54201 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
- Цена: 3 289 ₴
