Радиатор охлаждения - 55317 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 366 | Высота [мм] :: 607 | Толщина [мм] :: 29.
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 1300252 | OPEL :: 1300413 | OPEL :: 13128930 | OPEL :: 1300253 | OPEL :: 13181074 | OPEL :: 13130015 | VAUXHALL :: 1300253 | VAUXHALL :: 13181074 | VAUXHALL :: 13130015 | 4SEASONS :: 121136 | 4SEASONS :: 980OP26001 | 4SEASONS :: 121119 | AKS DASIS :: 150055N | AVA QUALITY COOLING :: OL2345 | FRIGAIR :: 01073095 | HELLA :: 8MK376771221 | JDEUS :: RA0200910 | NISSENS :: 63086A | NISSENS :: 63096 | VALEO :: 734384 | VAN WEZEL :: 37002345
Применимость в автомобилях:
| OPEL MERIVA | 1.4 16V Twinport LPG | 2004.07 - 2010.05 |
| OPEL MERIVA | 1.8 | 2003.05 - 2010.05 |
| OPEL MERIVA | 1.6 16V | 2003.05 - 2006.01 |
| OPEL MERIVA | 1.4 16V Twinport | 2004.07 - 2010.05 |
| OPEL MERIVA | 1.6 | 2003.05 - 2010.05 |
| OPEL MERIVA | 1.6 | 2006.01 - 2010.05 |
| VAUXHALL MERIVA Mk I (A) | 1.8 i 16V | 2003.05 - 2005.08 |
| VAUXHALL MERIVA Mk I (A) | 1.4 16V Twinport | 2003.01 - 2009.10 |
| VAUXHALL MERIVA Mk I (A) | 1.6 i | 2003.01 - 2010.06 |
| VAUXHALL MERIVA Mk I (A) | 1.6 i 16V | 2003.01 - 2005.09 |
| VAUXHALL MERIVA Mk I (A) | 1.6 i 16V Twinport | 2003.05 - 2010.06 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55317 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 607 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 4 037 ₴

