
Радиатор охлаждения OPEL CORSA D CORSA D Van VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) CORSAVAN Mk III (D)
3 179 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55341
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения - 55341 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 358 | Высота [мм] :: 537 | Толщина [мм] :: 26.
Год выпуска до :: 08/2014 | Номер шасси до :: C4999999
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 55701408 | OPEL :: 1300279 | 4SEASONS :: 121132 | 4SEASONS :: 980OP11032 | AVA QUALITY COOLING :: OLA2408 | AVA QUALITY COOLING :: OL2408 | FRIGAIR :: 01073101 | HELLA :: 8MK376728791 | HELLA :: 8MK376728794 | NISSENS :: 61918 | VALEO :: 735097 | VAN WEZEL :: 37002408
Применимость в автомобилях:
| OPEL CORSA D | 1.4 | 2006.07 - . |
| OPEL CORSA D | 1.2 LPG | 2009.09 - . |
| OPEL CORSA D | 1.0 | 2010.01 - . |
| OPEL CORSA D | 1.0 | 2006.07 - . |
| OPEL CORSA D | 1.4 LPG | 2006.07 - . |
| OPEL CORSA D | 1.2 | 2006.07 - . |
| OPEL CORSA D | 1.2 LPG | 2009.09 - . |
| OPEL CORSA D Van | 1.0 | 2010.01 - . |
| OPEL CORSA D Van | 1.2 | 2009.07 - . |
| OPEL CORSA D Van | 1.0 | 2006.07 - . |
| VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) | 1.4 | 2006.07 - 2014.08 |
| VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) | 1.2 | 2006.11 - 2014.08 |
| VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) | 1.0 | 2006.11 - 2014.08 |
| VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) | 1.4 LPG | 2006.07 - 2014.08 |
| VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) | 1.0 i 12V | 2010.06 - 2014.08 |
| VAUXHALL CORSA Mk III (D) (L_8) | 1.2 LPG | 2009.09 - 2014.08 |
| VAUXHALL CORSAVAN Mk III (D) | 1.2 | 2009.07 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55341 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 537 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 3 179 ₴
