Радиатор кондиционера (с осушителем) Suzuki Grand Vitara 1.6-3.2 05- - 35769 NRF
Конденсатор, кондиционер.
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с осушителем | Материал :: алюминий | Толщина [мм] :: 17 | Ширина (мм) :: 426 | Высота [мм] :: 612 | Хладагент :: R 134a.
Год выпуска до :: 12/2008 | тип модели :: Grand Escudo | Отсоединение блока :: | Год выпуска до :: 02/2015 | тип модели :: Grand Vitara
Каталожные номера производителей:
SUZUKI :: 9531064J00 | 4SEASONS :: 43323 | AKS DASIS :: 322019N | AVA QUALITY COOLING :: SZ5108 | DELPHI :: TSP0225623 | GERI :: 905780 | HELLA :: 8FC351304351 | JDEUS :: 742M18 | NISSENS :: 940012 | VALEO :: 814228 | VAN WEZEL :: 52005108
Применимость в автомобилях:
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) | 1.6 Привод на все колеса | 2005.04 - . |
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) | 2.0 Привод на все колеса | 2005.10 - 2015.02 |
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) | 1.9 DDiS | 2005.10 - 2015.02 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35769 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 612 мм |
| Ширина ядра радиатора | 426 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
- Цена: 5 082 ₴






