
Радиатор охлаждения SUBARU IMPREZA седан (GD) IMPREZA универсал (GF) IMPREZA универсал (GG) LEGACY III (BE,
4 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53698
Радиатор охлаждения - 53698 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 686 | Высота [мм] :: 340 | Толщина [мм] :: 16.
Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
SUBARU :: 45111AE001 | SUBARU :: 45111AE000 | SUBARU :: 45111FE050 | SUBARU :: 45111AE003 | SUBARU :: 45119FE050 | SUBARU :: 45119FE040 | SUBARU :: 45111FE051 | SUBARU :: 45111AE002 | SUBARU :: 45119AE003 | SUBARU :: 45119AE002 | SUBARU :: 45111FE150 | SUBARU :: X4511FE150 | 4SEASONS :: 128021 | AVA QUALITY COOLING :: SUA2053 | AVA QUALITY COOLING :: AVA2053 | AVA QUALITY COOLING :: SU2053 | GERI :: 35035 | NISSENS :: 67711 | VAN WEZEL :: 51002053
Применимость в автомобилях:
| SUBARU IMPREZA седан (GD) | 1.6 AWD | 2000.12 - . |
| SUBARU IMPREZA седан (GD) | 2.0 i AWD | 2000.12 - . |
| SUBARU IMPREZA седан (GD) | 2.0 WRX Turbo AWD | 2000.12 - . |
| SUBARU IMPREZA седан (GD) | 2.0 i R AWD | 2005.09 - . |
| SUBARU IMPREZA седан (GD) | 1.5 AWD | 2006.05 - . |
| SUBARU IMPREZA универсал (GF) | 1.6 i AWD | 1998.06 - 2000.12 |
| SUBARU IMPREZA универсал (GF) | 2.0 Turbo GT AWD | 1998.06 - 2000.12 |
| SUBARU IMPREZA универсал (GG) | 2.0 i R AWD | 2005.09 - 2007.06 |
| SUBARU IMPREZA универсал (GG) | 1.6 AWD | 2000.12 - . |
| SUBARU IMPREZA универсал (GG) | 2.0 AWD | 2000.12 - . |
| SUBARU IMPREZA универсал (GG) | 2.0 Turbo AWD | 2000.12 - . |
| SUBARU LEGACY III (BE, BH) | 2.0 AWD | 1999.04 - 2003.08 |
| SUBARU LEGACY III (BE, BH) | 2.5 AWD | 1998.10 - 2003.08 |
| SUBARU LEGACY III универсал (BE, BH) | 2.0 AWD | 1998.12 - 2003.08 |
| SUBARU LEGACY III универсал (BE, BH) | 2.5 AWD | 1998.12 - 2003.08 |
| SUBARU OUTBACK (BE, BH) | 2.5 AWD | 2000.10 - 2003.08 |
| SUBARU OUTBACK (BE, BH) | 3.0 H6 AWD | 2000.10 - 2003.08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53698 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Outback, Legacy |
- Цена: 4 180 ₴
