
Радиатор охлаждения TOYOTA COROLLA (_E10_) COROLLA (_E11_) COROLLA Wagon (_E10_) COROLLA Wagon (_E11_)
2 981 ₴
- Нет в наличии
- Код: 507594
Радиатор охлаждения - 507594 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 6384 | Высота [мм] :: 347 | Толщина [мм] :: 18.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
TOYOTA :: 1640002100 | TOYOTA :: 1640015450 | TOYOTA :: 1640015451 | TOYOTA :: 1640016660 | TOYOTA :: 1640016491 | TOYOTA :: 1640015690 | TOYOTA :: 1640016490 | TOYOTA :: 1640015480 | TOYOTA :: 1640002101 | TOYOTA :: 1640015680 | TOYOTA :: 1640015520 | TOYOTA :: 1640016680 | TOYOTA :: 1640015481 | 4SEASONS :: 130029 | 4SEASONS :: 980TO11002 | AVA QUALITY COOLING :: TOA2147 | AVA QUALITY COOLING :: TO2147 | FRIGAIR :: 01153058 | HELLA :: 8MK376708391 | JDEUS :: 028N21 | NISSENS :: 64786A | NISSENS :: 64786 | NISSENS :: 64734 | VALEO :: 731441 | VALEO :: 231441 | VAN WEZEL :: 53002147
Применимость в автомобилях:
| TOYOTA COROLLA (_E10_) | 1.3 XLI 16V (EE101) | 1992.07 - 1995.09 |
| TOYOTA COROLLA (_E10_) | 1.6 Si (AE101_) | 1995.09 - 1997.04 |
| TOYOTA COROLLA (_E10_) | 1.3 XLI (EE101_) | 1995.09 - 1997.04 |
| TOYOTA COROLLA (_E10_) | 1.3 12V (EE100_) | 1992.07 - 1997.04 |
| TOYOTA COROLLA (_E10_) | 1.6 | 1992.05 - 1995.07 |
| TOYOTA COROLLA (_E10_) | 1.6 | 1994.09 - 1997.12 |
| TOYOTA COROLLA (_E11_) | 1.6 16V (ZZE112_) | 2000.02 - 2001.11 |
| TOYOTA COROLLA (_E11_) | 1.4 16V (ZZE111_) | 2000.02 - 2001.11 |
| TOYOTA COROLLA (_E11_) | 1.6 Aut. (AE111_) | 1997.04 - 2000.02 |
| TOYOTA COROLLA (_E11_) | 1.3 (EE111_) | 1997.04 - 2000.02 |
| TOYOTA COROLLA (_E11_) | 1.3 | 1997.05 - 2001.10 |
| TOYOTA COROLLA Wagon (_E10_) | 1.3 XLI 16V (EE101_) | 1992.07 - 1995.09 |
| TOYOTA COROLLA Wagon (_E10_) | 1.8 16V 4WD (AE103_) | 1995.09 - 1997.04 |
| TOYOTA COROLLA Wagon (_E10_) | 1.6 Si (AE101_) | 1992.07 - 1997.04 |
| TOYOTA COROLLA Wagon (_E10_) | 1.3 12V (EE100_) | 1992.07 - 1995.05 |
| TOYOTA COROLLA Wagon (_E10_) | 1.3 XLI (EE101_) | 1995.09 - 1997.04 |
| TOYOTA COROLLA Wagon (__E11_) | 1.6 Aut. (AE111_) | 1997.04 - 2000.02 |
| TOYOTA COROLLA Wagon (__E11_) | 1.6 16V (ZZE112_) | 2000.02 - 2001.10 |
| TOYOTA COROLLA Wagon (__E11_) | 1.4 16V (ZZE111_) | 2000.02 - 2001.10 |
| TOYOTA COROLLA Wagon (__E11_) | 1.8 4WD (AE115_) | 1997.04 - 2001.10 |
| TOYOTA COROLLA Wagon (__E11_) | 1.6 (AE111_) | 1997.04 - 2000.02 |
| TOYOTA COROLLA Wagon (__E11_) | 1.4 (EE111_) | 1997.04 - 2000.02 |
| TOYOTA COROLLA Wagon (__E11_) | 1.8 | 1997.10 - 2001.10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 507594 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 634 мм |
| Ширина ядра радиатора | 347 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Celica, Corolla |
- Цена: 2 981 ₴
