
Радіатор FORD ESCORT `91 Courrier (AVL) ESCORT Mk V (GAL) ESCORT Mk V универсал (GAL, AVL) ESCORT Mk VI (GAL)
3 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50100
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
радіатор - 50100 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 300 | Высота [мм] :: 500 | Толщина [мм] :: 32.
Год выпуска с :: 12/1990 | Год выпуска до :: 08/1993 | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1664032 | FORD :: 1106768 | FORD :: 91AB8005AG | FORD :: 91AB8005AE | FORD :: 91AB8005AF | FORD :: 6550324 | FORD :: 1664630 | FORD :: 6616482 | 4SEASONS :: 110036 | AVA QUALITY COOLING :: FD2148 | DENSO :: DRM10027 | FRIGAIR :: 01053033 | HELLA :: 8MK376720191 | JDEUS :: RA0120610 | NISSENS :: 62163 | VALEO :: 730859 | VAN WEZEL :: 18002148
Применимость в автомобилях:
| FORD ESCORT `91 Courrier (AVL) | 1.3 | 1990.07 - 1994.12 |
| FORD ESCORT Mk V (GAL) | 1.3 | 1990.07 - 1992.09 |
| FORD ESCORT Mk V универсал (GAL, AVL) | 1.3 | 1991.09 - 1992.09 |
| FORD ESCORT Mk VI (GAL) | 1.3 | 1992.09 - 1995.01 |
| FORD ESCORT Mk VI седан (GAL) | 1.3 | 1993.08 - 1995.01 |
| FORD ESCORT Mk VI универсал (GAL) | 1.3 | 1992.09 - 1995.01 |
| FORD ESCORT Mk VII (GAL, AAL, ABL) | 1.3 | 1995.01 - 1998.10 |
| FORD ESCORT Mk VII седан (GAL, AFL) | 1.3 | 1995.01 - 1999.02 |
| FORD ESCORT Mk VII универсал (GAL, ANL) | 1.3 | 1995.01 - 1999.01 |
| FORD ORION III (GAL) | 1.3 | 1990.07 - 1993.12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50100 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 300 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
Информация для заказа
- Цена: 3 575 ₴
