радіатор - 503497 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 647 | Высота [мм] :: 340 | Толщина [мм] :: 16 | Версия :: JAPAN CARS.
для оригинального номера :: 2141070J00 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 2141064J00 | NISSAN :: 2141053J00 | NISSAN :: 2141081N00 | 4SEASONS :: 980NI12002 | 4SEASONS :: 120007 | AVA QUALITY COOLING :: DN2135 | AVA QUALITY COOLING :: DN2094 | FRIGAIR :: 01212008 | HELLA :: 8MK376715571 | NISSENS :: 629731 | NISSENS :: 62973 | VALEO :: 731090
Применимость в автомобилях:
| NISSAN PRIMERA (P10) | 1.6 | 1990.06 - 1996.01 |
| NISSAN PRIMERA (P10) | 1.6 | 1990.06 - 1996.01 |
| NISSAN PRIMERA (P10) | 2.0 16V | 1990.06 - 1996.01 |
| NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) | 1.6 | 1990.06 - 1993.06 |
| NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) | 1.6 | 1990.06 - 1996.01 |
| NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) | 1.6 | 1993.06 - 1996.01 |
| NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) | 2.0 16V 4x4 | 1991.04 - 1996.06 |
| NISSAN PRIMERA Hatchback (P10) | 2.0 16V | 1990.06 - 1996.01 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 503497 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 647 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | 100NX, Almera, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 3 729 ₴

