
Радіатор AUDI A3 (8P1) A3 Sportback (8PA) SKODA OCTAVIA (1Z3) OCTAVIA Combi (1Z5) YETI (5L) VW BEETLE (5C1)
3 762 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53139
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
радіатор - 53139 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 451,5 | Высота [мм] :: 650 | Толщина [мм] :: 34.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Зоны кондиционирования :: для холодных климатических зон
Каталожные номера производителей:
AUDI :: 1K0121251CL | SKODA :: 1K0121251CL | VW :: 1K0121251CL | 4SEASONS :: 102147 | AKS DASIS :: 040019N | AVA QUALITY COOLING :: VWA2289 | AVA QUALITY COOLING :: VW2289 | HELLA :: 8MK376790551 | NISSENS :: 65295 | VALEO :: 735280 | VAN WEZEL :: 58002289
Применимость в автомобилях:
| AUDI A3 (8P1) | 1.2 TSI | 2010.04 - 2012.08 |
| AUDI A3 Sportback (8PA) | 1.2 TSI | 2010.04 - 2013.03 |
| SKODA OCTAVIA (1Z3) | 1.2 TSI | 2010.02 - 2013.06 |
| SKODA OCTAVIA Combi (1Z5) | 1.2 TSI | 2010.02 - 2013.04 |
| SKODA YETI (5L) | 1.2 TSI | 2009.09 - . |
| VW BEETLE (5C1) | 1.2 TSI | 2011.07 - . |
| VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 1.2 TSI | 2010.09 - . |
| VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 1.2 TSI | 2010.09 - . |
| VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 1.2 TSI | 2010.09 - . |
| VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 1.2 TSI | 2010.09 - . |
| VW GOLF PLUS (5M1, 521) | 1.2 TSI | 2010.05 - 2013.12 |
| VW GOLF PLUS (5M1, 521) | 1.2 TSI | 2009.11 - 2013.12 |
| VW GOLF VI (5K1) | 1.2 TSI | 2010.05 - 2012.11 |
| VW GOLF VI (5K1) | 1.2 TSI | 2008.11 - 2012.11 |
| VW GOLF VI Variant (AJ5) | 1.2 TSI | 2009.07 - 2013.07 |
| VW GOLF VI Variant (AJ5) | 1.2 TSI | 2010.07 - 2013.07 |
| VW JETTA IV (162, 163) | 1.2 TSI | 2011.02 - . |
| VW TOURAN (1T3) | 1.2 TSI | 2010.05 - 2015.05 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53139 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 652 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Touran, Jetta, Octavia, A3, Golf, Yeti |
Информация для заказа
- Цена: 3 762 ₴
