
Радіатор OPEL ASTRA H (L48) ASTRA H GTC (L08) ASTRA H TwinTop (L67) ASTRA H универсал (L35) ZAFIRA B (A05)
3 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53441
радіатор - 53441 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 366 | Высота [мм] :: 605 | Толщина [мм] :: 17 | Качество / класс :: EASY FIT.
Год выпуска до :: 12/2011 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 1300265 | VAUXHALL :: 13145210 | 4SEASONS :: 980OP12017 | 4SEASONS :: 121122 | AVA QUALITY COOLING :: OL2362 | DELPHI :: TSP0524022 | FRIGAIR :: 01073086 | HELLA :: 8MK376745771 | NISSENS :: 630744 | NISSENS :: 63027A | VALEO :: 734381 | VAN WEZEL :: 37002362
Применимость в автомобилях:
| OPEL ASTRA H (L48) | 1.8 | 2006.01 - . |
| OPEL ASTRA H (L48) | 1.4 LPG | 2009.08 - . |
| OPEL ASTRA H (L48) | 1.4 | 2004.04 - 2004.10 |
| OPEL ASTRA H (L48) | 1.4 | 2004.03 - . |
| OPEL ASTRA H (L48) | 1.8 | 2004.03 - . |
| OPEL ASTRA H (L48) | 1.2 | 2005.08 - . |
| OPEL ASTRA H GTC (L08) | 1.4 | 2005.03 - . |
| OPEL ASTRA H GTC (L08) | 1.2 | 2005.08 - . |
| OPEL ASTRA H GTC (L08) | 1.4 | 2005.03 - . |
| OPEL ASTRA H GTC (L08) | 1.8 | 2005.03 - . |
| OPEL ASTRA H TwinTop (L67) | 1.8 | 2005.09 - . |
| OPEL ASTRA H универсал (L35) | 1.4 | 2004.08 - . |
| OPEL ASTRA H универсал (L35) | 1.4 LPG | 2009.08 - . |
| OPEL ASTRA H универсал (L35) | 1.4 | 2004.08 - . |
| OPEL ASTRA H универсал (L35) | 1.8 | 2004.08 - . |
| OPEL ZAFIRA B (A05) | 1.6 CNG | 2006.01 - . |
| VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch | 1.4 i 16V | 2005.03 - 2010.11 |
| VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch | 1.4 | 2005.02 - 2010.11 |
| VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch | 1.8 | 2005.02 - 2010.11 |
| VAUXHALL ASTRA Mk V (H) универсал | 1.8 | 2004.10 - 2009.03 |
| VAUXHALL ASTRA Mk V (H) универсал | 1.4 | 2004.08 - 2009.03 |
| VAUXHALL ASTRA Mk V (H) универсал | 1.4 | 2004.08 - 2010.10 |
| VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) | 1.4 i | 2005.03 - . |
| VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (M75) | 1.6 CNG | 2005.07 - 2014.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53441 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
- Цена: 3 630 ₴
