
Радіатор TOYOTA YARIS (NHP13_, NSP13_, NCP13_, KSP13_, NLP13_) YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) YARIS (SCP9_,
3 608 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53533
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
радіатор - 53533 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 479 | Высота [мм] :: 350 | Толщина [мм] :: 16.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
TOYOTA :: 1640023160 | TOYOTA :: 164000Q040 | TOYOTA :: 1640023170 | 4SEASONS :: 980TO14005 | 4SEASONS :: 130275 | AVA QUALITY COOLING :: TOA2357 | AVA QUALITY COOLING :: TO2357 | DENSO :: DRM50003 | FRIGAIR :: 01153010 | NISSENS :: 64671A
Применимость в автомобилях:
| TOYOTA YARIS (NHP13_, NSP13_, NCP13_, KSP13_, NLP13_) | 1.0 | 2011.09 - . |
| TOYOTA YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | 1.3 | 2002.04 - 2005.09 |
| TOYOTA YARIS (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_) | 1.0 VVT-i | 2005.08 - . |
| TOYOTA YARIS (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_) | 1.3 VVT-i | 2005.08 - . |
| TOYOTA YARIS (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_) | 1.0 GPL | 2006.01 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53533 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 479 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
Информация для заказа
- Цена: 3 608 ₴
