радіатор - 53748 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 376 | Высота [мм] :: 620 | Толщина [мм] :: 25.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1011984 | FORD :: 1038608 | FORD :: 4028739 | FORD :: 95BB8N150AC | FORD :: 93BB8005HE | FORD :: 3937577 | FORD :: 97BB8005BA | FORD :: 1671779 | FORD :: 7358426 | FORD :: ME97BB8005BA | 4SEASONS :: 110097 | AVA QUALITY COOLING :: FD2223 | FRIGAIR :: 01053090 | HELLA :: 8MK376724781 | HELLA :: 8MK376724541 | NISSENS :: 62105 | NISSENS :: 62051 | VALEO :: 731017
Применимость в автомобилях:
| FORD MONDEO I (GBP) | 1.6 i 16V | 1993.02 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I (GBP) | 1.8 i 16V | 1993.02 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I (GBP) | 1.8 i 16V 4x4 | 1993.02 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I (GBP) | 1.6 i 16V | 1994.07 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I (GBP) | 2.0 i 16V 4x4 | 1994.12 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I (GBP) | 2.0 i 16V | 1993.02 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I (GBP) | 1.8 i 16V | 1994.07 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I (GBP) | 2.0 i 16V | 1994.12 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I (GBP) | 2.0 i 16V 4x4 | 1993.04 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I седан (GBP) | 1.6 i 16V | 1994.07 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I седан (GBP) | 1.8 4x4 | 1993.02 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I седан (GBP) | 2.0 i 16V | 1993.02 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I седан (GBP) | 1.8 i 16V | 1994.01 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I седан (GBP) | 1.8 i 16V | 1993.02 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I седан (GBP) | 1.6 i 16V | 1993.02 - 1996.08 |
| FORD MONDEO I седан (GBP) | 2.0 i 16V 4x4 | 1994.12 - 1996.08 |
| FORD MONDEO II (BAP) | 1.6 i 16V | 1998.05 - 2000.09 |
| FORD MONDEO II седан (BFP) | 1.6 i 16V | 1998.05 - 2000.09 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53748 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
- Цена: 7 227 ₴

