радіатор - 53821 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 455 | Высота [мм] :: 600 | Толщина [мм] :: 17.
Вид коробки передач :: ручная коробка передач 5-ступенчатая
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 253102H000 | HYUNDAI :: 253102H010 | KIA :: 253102H000 | KIA :: 253102H010 | 4SEASONS :: 112059 | AVA QUALITY COOLING :: HYA2179 | AVA QUALITY COOLING :: HY2179 | HELLA :: 8MK376754521 | NISSENS :: 66675 | NISSENS :: 66674 | NISSENS :: 67075 | VAN WEZEL :: 82002179
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI ELANTRA седан (HD) | 2.0 CVVT | 2006.06 - 2010.05 |
| HYUNDAI i30 (FD) | 1.4 | 2007.10 - 2011.11 |
| HYUNDAI i30 (FD) | 1.4 | 2007.10 - 2011.11 |
| HYUNDAI i30 (FD) | 2.0 | 2007.10 - 2011.11 |
| HYUNDAI i30 (FD) | 1.6 | 2008.02 - 2011.11 |
| HYUNDAI i30 (FD) | 1.6 | 2007.10 - 2011.11 |
| HYUNDAI i30 (FD) | 1.6 | 2007.10 - 2011.11 |
| HYUNDAI i30 CW (FD) | 1.4 | 2007.10 - 2012.06 |
| HYUNDAI i30 CW (FD) | 2.0 | 2008.02 - 2012.06 |
| HYUNDAI i30 CW (FD) | 1.6 | 2008.02 - 2012.06 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53821 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, I30 |
Информация для заказа
- Цена: 4 158 ₴

