радіатор - 58765 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 322 | Высота [мм] :: 600 | Толщина [мм] :: 34.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
SEAT :: SE021117002A | SEAT :: X039553340 | 4SEASONS :: 126001 | AVA QUALITY COOLING :: ST2005 | AVA QUALITY COOLING :: STA2005 | DENSO :: DRM26002 | FRIGAIR :: 01122006 | HELLA :: 8MK376712041 | JDEUS :: RA0250000 | NISSENS :: 64001 | VALEO :: 883958 | VAN WEZEL :: 49002005
Применимость в автомобилях:
| SEAT IBIZA I (021A) | 1.2 | 1984.11 - 1993.12 |
| SEAT IBIZA I (021A) | 1.5 | 1984.11 - 1993.05 |
| SEAT IBIZA I (021A) | 1.5 i | 1986.10 - 1993.05 |
| SEAT IBIZA I (021A) | 1.5 i KAT | 1986.10 - 1993.05 |
| SEAT IBIZA I (021A) | 1.2 i | 1989.01 - 1993.05 |
| SEAT IBIZA I (021A) | 1.5 i | 1986.10 - 1993.05 |
| SEAT MALAGA (023A) | 1.5 | 1985.05 - 1993.12 |
| SEAT MALAGA (023A) | 1.2 | 1985.05 - 1993.12 |
| SEAT MALAGA (023A) | 1.2 | 1984.11 - 1993.12 |
| SEAT MALAGA (023A) | 1.5 i KAT | 1986.10 - 1993.12 |
| SEAT MALAGA (023A) | 1.5 i | 1987.01 - 1993.12 |
| SEAT MALAGA (023A) | 1.2 i | 1989.12 - 1993.12 |
| SEAT RONDA (022A) | 1.2 | 1983.08 - 1985.05 |
| SEAT RONDA (022A) | 1.5 | 1984.09 - 1986.12 |
| SEAT RONDA (022A) | 1.7 Diesel | 1982.06 - 1986.12 |
| SEAT RONDA (022A) | 1.4 | 1982.06 - 1988.11 |
| SEAT RONDA (022A) | 1.7 Diesel | 1982.06 - 1986.12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58765 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Совместимость с моделью | Ronda, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 437,96 ₴

