радіатор - 50111 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 378 | Высота [мм] :: 605 | Толщина [мм] :: 34.
тип модели :: Granada | для оригинального номера :: 85GB8005GE | Отсоединение блока :: | тип модели :: Scorpio
Каталожные номера производителей:
FORD :: 6148834 | FORD :: 85GB8005GE | AVA QUALITY COOLING :: FD2070 | HELLA :: 8MK376710441 | NISSENS :: 62213 | VALEO :: 730145 | VAN WEZEL :: 18002070
Применимость в автомобилях:
| FORD GRANADA Mk III универсал (GGE) | 2.0 i | 1991.09 - 1994.09 |
| FORD GRANADA Mk III (GAE, GGE) | 1.8 | 1985.04 - 1992.02 |
| FORD GRANADA Mk III (GAE, GGE) | 2.0 i | 1985.10 - 1990.12 |
| FORD GRANADA Mk III (GAE, GGE) | 2.0 | 1985.04 - 1989.08 |
| FORD GRANADA Mk III (GAE, GGE) | 2.0 i | 1992.02 - 1994.09 |
| FORD GRANADA Mk III (GAE, GGE) | 2.0 i | 1985.04 - 1992.02 |
| FORD GRANADA Mk III (GAE, GGE) | 2.0 i | 1989.05 - 1994.09 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50111 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 604 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
Информация для заказа
- Цена: 3 828 ₴

