радіатор - 53361 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 495 | Высота [мм] :: 372 | Толщина [мм] :: 19.
для оригинального номера :: 253101C100 | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 253101C100 | 4SEASONS :: 112047 | AVA QUALITY COOLING :: HY2101 | AVA QUALITY COOLING :: HYA2101 | FRIGAIR :: 01283073 | HELLA :: 8MK376762001 | NISSENS :: 67495 | VALEO :: 734912 | VAN WEZEL :: 82002101
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI GETZ (TB) | 1.6 | 2002.09 - 2005.09 |
| HYUNDAI GETZ (TB) | 1.3 i | 2002.09 - 2004.03 |
| HYUNDAI GETZ (TB) | 1.3 | 2003.09 - 2005.09 |
| HYUNDAI GETZ (TB) | 1.1 | 2002.09 - 2005.09 |
| HYUNDAI GETZ (TB) | 1.1 | 2005.09 - 2009.06 |
| HYUNDAI GETZ (TB) | 1.4 i | 2005.08 - . |
| HYUNDAI GETZ (TB) | 1.6 | 2005.08 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53361 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 498 мм |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
Информация для заказа
- Цена: 3 225,20 ₴

