радіатор - 58150 NRF
Теплообменник, отопление салона.
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с проводом | Толщина [мм] :: 42 | Ширина (мм) :: 195 | Высота [мм] :: 190 | Впускн. ? [мм] :: 15 | Выпускн.-? [мм] :: 15 | Качество / класс :: EASY FIT.
Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
VOLVO :: 3402363 | VOLVO :: 3462359 | 4SEASONS :: 93716 | AKS DASIS :: 229060N | AVA QUALITY COOLING :: VO6084 | AVA QUALITY COOLING :: VOA6084 | DENSO :: DRR33001 | HELLA :: 8FH351311411 | NISSENS :: 73622 | VALEO :: 812326 | VAN WEZEL :: 59006084
Применимость в автомобилях:
| VOLVO 440 K (445) | 2.0 | 1993.08 - 1996.07 |
| VOLVO 440 K (445) | 1.8 | 1991.08 - 1996.07 |
| VOLVO 440 K (445) | 1.7 | 1988.08 - 1989.07 |
| VOLVO 440 K (445) | 2.0 | 1992.08 - 1995.07 |
| VOLVO 440 K (445) | 1.7 Turbo | 1991.01 - 1996.12 |
| VOLVO 440 K (445) | 1.9 Turbo-Diesel | 1994.07 - 1996.12 |
| VOLVO 440 K (445) | 1.7 | 1989.08 - 1996.12 |
| VOLVO 440 K (445) | 1.7 | 1988.09 - 1996.12 |
| VOLVO 440 K (445) | 1.7 Turbo | 1988.08 - 1996.07 |
| VOLVO 440 K (445) | 1.7 | 1988.09 - 1996.12 |
| VOLVO 440 K (445) | 1.6 | 1988.09 - 1996.12 |
| VOLVO 440 K (445) | 1.8 | 1995.09 - 1996.12 |
| VOLVO 460 L (464) | 1.7 | 1989.08 - 1992.07 |
| VOLVO 460 L (464) | 1.7 Turbo | 1989.08 - 1996.07 |
| VOLVO 460 L (464) | 1.7 | 1988.09 - 1996.07 |
| VOLVO 460 L (464) | 1.7 | 1990.09 - 1996.07 |
| VOLVO 460 L (464) | 1.7 Turbo | 1991.01 - 1996.07 |
| VOLVO 460 L (464) | 1.6 | 1992.07 - 1996.07 |
| VOLVO 460 L (464) | 1.9 Turbo-Diesel | 1994.07 - 1996.07 |
| VOLVO 460 L (464) | 2.0 | 1993.08 - 1996.07 |
| VOLVO 460 L (464) | 1.8 | 1991.08 - 1996.07 |
| VOLVO 460 L (464) | 2.0 | 1992.08 - 1995.07 |
| VOLVO 480 E | 1.7 Turbo | 1987.08 - 1996.07 |
| VOLVO 480 E | 2.0 | 1992.08 - 1995.09 |
| VOLVO 480 E | 1.7 | 1987.08 - 1989.07 |
| VOLVO 480 E | 1.7 | 1986.04 - 1989.07 |
| VOLVO 480 E | 1.7 Turbo | 1991.01 - 1996.07 |
| VOLVO 480 E | 1.7 | 1986.08 - 1988.07 |
| VOLVO 480 E | 1.7 | 1989.08 - 1996.07 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58150 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 190 мм |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 440, 460 |
Информация для заказа
- Цена: 2 332 ₴

