радіатор - 58505 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 405 | Высота [мм] :: 605 | Толщина [мм] :: 16.
Год выпуска до :: 12/2011
Каталожные номера производителей:
CHEVROLET :: 95227749 | CHEVROLET :: 96817887 | CHEVROLET :: 96860968 | CHEVROLET :: 96992885 | CHEVROLET :: 95227751 | FRIGAIR :: 01313035 | JDEUS :: 056M13 | NISSENS :: 61628
Применимость в автомобилях:
| CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) | 1.2 | 2008.01 - . |
| CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) | 1.2 | 2008.01 - . |
| CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) | 1.2 LPG | 2009.01 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58505 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 5 797 ₴

