радіатор - 58889 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Материал :: алюминий | Ширина (мм) :: 377 | Высота [мм] :: 610 | Толщина [мм] :: 30.
для оригинального номера :: 1301G3 | для оригинального номера :: 1301JQ | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
PEUGEOT :: 1301JQ | PEUGEOT :: 1301G5 | PEUGEOT :: 1301G7 | PEUGEOT :: 1301G3 | 4SEASONS :: 980PE13002 | 4SEASONS :: 122047 | 4SEASONS :: 122047O | AVA QUALITY COOLING :: PE2125 | AVA QUALITY COOLING :: PE2132 | AVA QUALITY COOLING :: PEA2125 | FRIGAIR :: 01083061 | FRIGAIR :: 01083362 | HELLA :: 8MK376719601 | NISSENS :: 63528 | VALEO :: 730575 | VALEO :: 230575 | VAN WEZEL :: 40002125
Применимость в автомобилях:
| PEUGEOT 405 II (4B) | 1.9 D | 1992.08 - 1995.10 |
| PEUGEOT 405 II (4B) | 1.9 D | 1994.06 - 1995.10 |
| PEUGEOT 405 II (4B) | 2.0 16V | 1994.06 - 1995.10 |
| PEUGEOT 405 II (4B) | 1.4 | 1992.08 - 1995.10 |
| PEUGEOT 405 II (4B) | 1.6 | 1992.08 - 1995.10 |
| PEUGEOT 405 II (4B) | 2.0 X4 | 1992.08 - 1995.10 |
| PEUGEOT 405 II (4B) | 2.0 | 1992.08 - 1995.10 |
| PEUGEOT 405 II (4B) | 1.8 | 1992.08 - 1995.10 |
| PEUGEOT 405 II (4B) | 2.0 MI-16 | 1992.08 - 1995.10 |
| PEUGEOT 405 II (4B) | 1.9 D | 1997.08 - 1999.11 |
| PEUGEOT 405 II (4B) | 1.9 D | 1992.08 - 1994.08 |
| PEUGEOT 405 II (4B) | 1.6 | 1992.08 - 1994.08 |
| PEUGEOT 405 II (4B) | 1.8 | 1996.08 - 1999.11 |
| PEUGEOT 405 II (4B) | 1.6 | 1992.08 - 1997.05 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 58889 |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
- Цена: 3 465 ₴

