радіатор оливний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31763 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 46 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 63 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Opel |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 308, RCZ, C4, C5, 408, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 2 959 ₴

