радіатор - 517590 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Материал :: алюминий | Ширина (мм) :: 658 | Высота [мм] :: 325 | Толщина [мм] :: 16.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
TOYOTA :: 1640074840 | TOYOTA :: 1640074820 | 4SEASONS :: 130001 | AVA QUALITY COOLING :: TO2163 | FRIGAIR :: 01152078 | HELLA :: 8MK376718371 | NISSENS :: 64837A | VALEO :: 731831 | VAN WEZEL :: 53002163
Применимость в автомобилях:
| TOYOTA CARINA E (_T19_) | 2.0 GLI (ST191) | 1992.04 - 1997.09 |
| TOYOTA CARINA E (_T19_) | 2.0 GTi (ST191) | 1992.04 - 1994.02 |
| TOYOTA CARINA E (_T19_) | 2.0 GTi 16V (ST191_) | 1994.03 - 1997.09 |
| TOYOTA CARINA E (_T19_) | 2.0 i (ST191) | 1993.12 - 1997.09 |
| TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) | 2.0 GLI (ST191_) | 1993.01 - 1997.09 |
| TOYOTA CARINA E Sportswagon (_T19_) | 2.0 i (ST191_) | 1995.05 - 1997.09 |
| TOYOTA CARINA E седан (_T19_) | 2.0 i (ST191) | 1992.12 - 1997.09 |
| TOYOTA CARINA E седан (_T19_) | 2.0 GTi 16V (ST191_) | 1994.03 - 1997.09 |
| TOYOTA CARINA E седан (_T19_) | 2.0 GTi (ST191_) | 1992.04 - 1994.02 |
| TOYOTA CARINA E седан (_T19_) | 2.0 (ST191) | 1993.01 - 1997.09 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 517590 |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 325 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 3 454 ₴

