радіатор - 53054 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Материал :: алюминий | Материал :: полимерный материал | Ширина (мм) :: 480 | Высота [мм] :: 485 | Толщина [мм] :: 16.
Год выпуска до :: 12/2015 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 253102S000 | HYUNDAI :: 253102Y001 | HYUNDAI :: 253102Y000 | KIA :: 253102Y001 | KIA :: 253102S000 | KIA :: 253102Y000 | 4SEASONS :: 112086 | AVA QUALITY COOLING :: HY2284 | HELLA :: 8MK376790461 | NISSENS :: 67517
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) | 2.0 CRDi | 2012.01 - . |
| HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) | 1.7 CRDi | 2010.11 - . |
| HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) | 2.0 CRDi | 2010.01 - . |
| HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) | 2.0 CRDi 4WD | 2010.01 - . |
| HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) | 2.0 CRDi 4WD | 2010.01 - . |
| HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH) | 2.0 CRDi 4WD | 2010.01 - . |
| KIA SPORTAGE (SL) | 1.7 CRDi | 2010.12 - . |
| KIA SPORTAGE (SL) | 2.0 CRDi | 2010.08 - . |
| KIA SPORTAGE (SL) | 2.0 CRDi | 2010.08 - . |
| KIA SPORTAGE (SL) | 2.0 CRDi AWD | 2010.07 - . |
| KIA SPORTAGE (SL) | 2.0 CRDi | 2010.07 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 53054 |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴

