радіатор - 53172 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 394 | Высота [мм] :: 552 | Толщина [мм] :: 16.
Год выпуска до :: 12/2014 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая | Зоны кондиционирования :: кроме холодных климатических зон
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 253103X101 | KIA :: 253103X101 | AKS DASIS :: 560093N | AVA QUALITY COOLING :: HY2381 | FRIGAIR :: 01333059 | NISSENS :: 675014 | VAN WEZEL :: 82002381
Применимость в автомобилях:
| KIA SOUL (AM) | 1.6 GDI | 2011.06 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53172 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 552 мм |
| Ширина ядра радиатора | 394 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Soul, Cerato |
- Цена: 3 960 ₴

