радіатор - 53179 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 686 | Высота [мм] :: 600 | Толщина [мм] :: 36.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач 5-ступенчатая
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 21460EB30A | NISSAN :: 21460EB31B | NISSAN :: 21460EB31A | 4SEASONS :: 120117 | 4SEASONS :: 120141 | AVA QUALITY COOLING :: DN2297 | NISSENS :: 68717 | VAN WEZEL :: 13002297
Применимость в автомобилях:
| NISSAN NAVARA (D40) | 2.5 dCi 4WD | 2009.12 - . |
| NISSAN NAVARA (D40) | 2.5 dCi 4WD | 2006.10 - . |
| NISSAN NAVARA (D40) | 2.5 dCi 4WD | 2005.07 - . |
| NISSAN NAVARA (D40) | 2.5 dCi | 2005.07 - . |
| NISSAN NAVARA (D40) | 2.5 dCi | 2006.10 - . |
| NISSAN PATHFINDER III (R51) | 2.5 dCi 4WD | 2005.03 - . |
| NISSAN PATHFINDER III (R51) | 2.5 dCi | 2005.01 - . |
| NISSAN PATHFINDER III (R51) | 2.5 dCi 4WD | 2005.01 - . |
| NISSAN PATHFINDER III (R51) | 2.5 dCi 4WD | 2006.10 - . |
| NISSAN PATHFINDER III (R51) | 2.5 dCi 4WD | 2010.08 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53179 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 600 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 8 085 ₴

