
Радіатор TOYOTA AVENSIS (T25_) AVENSIS Combi (T25) AVENSIS седан (T25) COROLLA (CDE12_, ZZE12_, NDE12_,
3 916 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53397
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
радіатор - 53397 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 348 | Высота [мм] :: 600 | Толщина [мм] :: 16.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
TOYOTA :: 164000D200 | TOYOTA :: 164000D210 | 4SEASONS :: 130229 | AVA QUALITY COOLING :: TO2302 | DENSO :: DRM50010 | HELLA :: 8MK376773631 | JDEUS :: RA0280090 | NISSENS :: 64646A | VALEO :: 734711 | VAN WEZEL :: 53002302
Применимость в автомобилях:
| TOYOTA AVENSIS (T25_) | 1.6 VVT-i | 2003.04 - 2008.11 |
| TOYOTA AVENSIS (T25_) | 1.8 | 2003.04 - 2008.11 |
| TOYOTA AVENSIS Combi (T25) | 1.6 VVT-i | 2003.04 - 2008.11 |
| TOYOTA AVENSIS Combi (T25) | 1.8 | 2003.04 - 2008.11 |
| TOYOTA AVENSIS седан (T25) | 1.6 VVT-i | 2003.04 - 2008.11 |
| TOYOTA AVENSIS седан (T25) | 1.8 | 2003.04 - 2008.11 |
| TOYOTA COROLLA (CDE12_, ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) | 1.8 VVTL-i TS | 2005.02 - 2007.02 |
| TOYOTA COROLLA (CDE12_, ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) | 1.8 VVTL-i TS | 2002.01 - 2007.02 |
| TOYOTA COROLLA (CDE12_, ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) | 1.4 VVT-i | 2002.01 - 2006.12 |
| TOYOTA COROLLA (CDE12_, ZZE12_, NDE12_, ZDE12_) | 1.6 VVT-i | 2002.01 - 2006.12 |
| TOYOTA COROLLA (_E11_) | 1.6 16V (ZZE112_) | 2000.02 - 2001.11 |
| TOYOTA COROLLA (_E11_) | 1.4 16V (ZZE111_) | 2000.02 - 2001.11 |
| TOYOTA COROLLA Combi (_E12J_, _E12T_) | 1.6 VVT-i | 2002.01 - 2007.02 |
| TOYOTA COROLLA Combi (_E12J_, _E12T_) | 1.4 VVT-i | 2002.01 - 2007.02 |
| TOYOTA COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_) | 1.6 VVT-i | 2002.01 - 2004.05 |
| TOYOTA COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_) | 1.8 VVT-i | 2002.01 - 2004.05 |
| TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | 1.8 | 2004.04 - 2009.03 |
| TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | 1.6 | 2004.04 - 2009.03 |
| TOYOTA COROLLA Wagon (__E11_) | 1.4 16V (ZZE111_) | 2000.02 - 2001.10 |
| TOYOTA COROLLA Wagon (__E11_) | 1.6 16V (ZZE112_) | 2000.02 - 2001.10 |
| TOYOTA COROLLA седан (_E12J_, _E12T_) | 1.6 VVT-i | 2002.08 - 2007.07 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53397 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 3 916 ₴
