
Радіатор CITROEN C2 (JM_) C3 I (FC_) C3 II C3 Pluriel (HB_) PEUGEOT 1007 (KM_) 207 (WA_, WC_) 207 SW (WK_) 207
2 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53863
радіатор - 53863 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 396 | Высота [мм] :: 380 | Толщина [мм] :: 24.
Год выпуска до :: 12/2009 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 1330W8 | CITROEN :: 1330Q0 | CITROEN :: 1301M6 | CITROEN :: 1330S1 | CITROEN :: 9638520280 | CITROEN :: 1330C0 | CITROEN :: 1331TV | CITROEN :: 1330C2 | CITROEN :: 1331TS | PEUGEOT :: 1330Q0 | PEUGEOT :: 1330C2 | PEUGEOT :: 1331TV | PEUGEOT :: 1331TS | PEUGEOT :: 1330C0 | PEUGEOT :: 1330W8 | PEUGEOT :: 1330S1 | PEUGEOT :: 1301M6 | 4SEASONS :: 122086 | 4SEASONS :: 106011 | 4SEASONS :: 106120 | 4SEASONS :: 106011O | AVA QUALITY COOLING :: CNA2188 | AVA QUALITY COOLING :: CN2188 | FRIGAIR :: 01033050 | HELLA :: 8MK376718621 | NISSENS :: 61284 | VALEO :: 732831 | VAN WEZEL :: 40002293 | VAN WEZEL :: 40002289 | VAN WEZEL :: 09002188
Применимость в автомобилях:
| CITROEN C2 (JM_) | 1.6 VTS | 2005.01 - . |
| CITROEN C2 (JM_) | 1.4 | 2006.10 - . |
| CITROEN C2 (JM_) | 1.1 | 2003.09 - . |
| CITROEN C2 (JM_) | 1.4 | 2003.09 - . |
| CITROEN C2 (JM_) | 1.4 16V | 2006.06 - . |
| CITROEN C2 (JM_) | 1.6 | 2003.09 - . |
| CITROEN C3 I (FC_) | 1.6 16V | 2003.05 - 2005.09 |
| CITROEN C3 I (FC_) | 1.4 i Bivalent | 2002.02 - . |
| CITROEN C3 I (FC_) | 1.4 i | 2002.02 - . |
| CITROEN C3 I (FC_) | 1.1 i | 2002.02 - . |
| CITROEN C3 I (FC_) | 1.6 16V HDi | 2005.09 - . |
| CITROEN C3 I (FC_) | 1.6 16V | 2002.02 - . |
| CITROEN C3 I (FC_) | 1.4 16V | 2003.12 - . |
| CITROEN C3 II | 1.4 | 2009.11 - . |
| CITROEN C3 II | 1.1 BiFuel | 2010.11 - . |
| CITROEN C3 Pluriel (HB_) | 1.4 Hybrid | 2005.05 - . |
| CITROEN C3 Pluriel (HB_) | 1.6 | 2003.05 - . |
| CITROEN C3 Pluriel (HB_) | 1.4 | 2003.05 - . |
| PEUGEOT 1007 (KM_) | 1.6 16V | 2005.04 - . |
| PEUGEOT 1007 (KM_) | 1.4 | 2005.04 - . |
| PEUGEOT 1007 (KM_) | 1.4 16V | 2005.10 - . |
| PEUGEOT 207 (WA_, WC_) | 1.4 | 2008.08 - . |
| PEUGEOT 207 (WA_, WC_) | 1.4 | 2007.12 - . |
| PEUGEOT 207 (WA_, WC_) | 1.4 16V | 2006.02 - . |
| PEUGEOT 207 (WA_, WC_) | 1.4 | 2006.02 - . |
| PEUGEOT 207 (WA_, WC_) | 1.6 16V | 2006.02 - . |
| PEUGEOT 207 SW (WK_) | 1.4 | 2007.06 - . |
| PEUGEOT 207 SW (WK_) | 1.4 16V | 2007.06 - . |
| PEUGEOT 207 Van | 1.4 | 2007.06 - 2008.10 |
| PEUGEOT 207 седан | 1.4 | 2007.12 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53863 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 396 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 207, C2, C3 |
- Цена: 2 596 ₴
