радіатор - 53910 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 632 | Высота [мм] :: 525 | Толщина [мм] :: 27.
Год выпуска до :: 12/2015 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач | Подогрев / охлаждение :: для автомобилей с охладителем высокой мощности
Каталожные номера производителей:
MITSUBISHI :: MN135033 | NISSENS :: 628966
Применимость в автомобилях:
| MITSUBISHI L 200 (KB_T, KA_T) | 2.5 DI-D 4WD (KB4T) | 2005.11 - . |
| MITSUBISHI L 200 (KB_T, KA_T) | 2.5 DiD (KA4T) | 2005.11 - . |
| MITSUBISHI L 200 (KB_T, KA_T) | 2.5 DI-D 4WD (KB4T) | 2007.10 - . |
| MITSUBISHI L 200 (KB_T, KA_T) | 2.5 DI-D 4WD (KB4T) | 2010.04 - . |
| MITSUBISHI L 200 (KB_T, KA_T) | 2.5 DI-D (KA4T) | 2010.04 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53910 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 525 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | L200 |
Информация для заказа
- Цена: 8 217 ₴

