радіатор - 58461 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 450 | Высота [мм] :: 590 | Толщина [мм] :: 16.
Год выпуска до :: 04/2014 | тип модели :: Qashqai | Вид коробки передач :: CVT-автоматическая коробка передач(без ступений) | Страна-производитель ::
Каталожные номера производителей:
NISSAN :: 21400JD20E | AVA QUALITY COOLING :: DN2279 | AVA QUALITY COOLING :: DNA2279 | FRIGAIR :: 01213069
Применимость в автомобилях:
| NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) | 1.6 | 2010.11 - . |
| NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) | 2.0 | 2007.02 - . |
| NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) | 2.0 Привод на все колеса | 2007.02 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58461 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
Информация для заказа
- Цена: 7 183 ₴

