радіатор - 58556 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 380 | Высота [мм] :: 500 | Толщина [мм] :: 16.
тип модели :: Solaris | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 253100U050 | HYUNDAI :: 253104L050 | HYUNDAI :: 253101R050 | KIA :: 253104L050 | KIA :: 253100U050 | KIA :: 253101R050 | AKS DASIS :: 560069N | AUTOGAMMA :: 105834 | AVA QUALITY COOLING :: HYA2276 | AVA QUALITY COOLING :: HY2276 | NISSENS :: 66757
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI ACCENT IV седан (RB) | 1.4 | 2010.11 - . |
| KIA RIO III (UB) | 1.4 CVVT | 2011.09 - . |
| KIA RIO III (UB) | 1.4 CVVT | 2011.09 - . |
| KIA RIO III седан (UB) | 1.4 CVVT | 2011.10 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58556 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Rio, i20, Accent i25 |
Информация для заказа
- Цена: 4 609 ₴

