радіатор - 53038 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 340 | Высота [мм] :: 687 | Толщина [мм] :: 16.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ручная коробка передач 5-ступенчатая
Каталожные номера производителей:
SUBARU :: 45111FE080 | SUBARU :: 45119FE030 | SUBARU :: 45111FE081 | AVA QUALITY COOLING :: SU2052 | NISSENS :: 67709 | TYC :: 7341010 | VALEO :: 735211 | VAN WEZEL :: 51002052
Применимость в автомобилях:
| SUBARU IMPREZA седан (GD) | 1.6 AWD | 2000.12 - . |
| SUBARU IMPREZA седан (GD) | 2.0 i R AWD | 2005.09 - . |
| SUBARU IMPREZA седан (GD) | 1.5 AWD | 2006.05 - . |
| SUBARU IMPREZA универсал (GG) | 1.6 AWD | 2000.12 - . |
| SUBARU IMPREZA универсал (GG) | 2.0 i R AWD | 2005.09 - 2007.06 |
| SUBARU IMPREZA универсал (GG) | 1.5 AWD | 2006.05 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53038 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza |
Информация для заказа
- Цена: 4 114 ₴

