
Радіатор OPEL ASTRA H (L48) ASTRA H GTC (L08) ASTRA H TwinTop (L67) ASTRA H универсал (L35) ZAFIRA B (A05)
5 038 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50143
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
радіатор - 50143 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 368 | Высота [мм] :: 599 | Толщина [мм] :: 28.
Год выпуска до :: 12/2011 | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 1300286 | VAUXHALL :: 13209772 | AKS DASIS :: 150104N | AVA QUALITY COOLING :: OL2490 | NISSENS :: 63121
Применимость в автомобилях:
| OPEL ASTRA H (L48) | 1.6 Turbo | 2007.02 - . |
| OPEL ASTRA H GTC (L08) | 1.6 Turbo | 2007.02 - . |
| OPEL ASTRA H TwinTop (L67) | 1.6 Turbo | 2007.02 - . |
| OPEL ASTRA H универсал (L35) | 1.6 Turbo | 2007.02 - . |
| OPEL ZAFIRA B (A05) | 1.6 CNG Turbo | 2009.02 - . |
| OPEL ZAFIRA B Van | 1.6 CNG Turbo | 2009.02 - . |
| VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch | 1.6 | 2006.10 - 2010.11 |
| VAUXHALL ASTRA Mk V (H) универсал | 1.6 | 2004.08 - 2009.03 |
| VAUXHALL ASTRA TwinTop Mk V (H) | 1.6 | 2006.10 - 2010.11 |
| VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (M75) | 1.6 CNG Turbo | 2009.02 - 2014.11 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50143 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 599 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 5 038 ₴
