
Гальмівні колодки дискові зад. Peugeot 405// Seat Cordoba, Ibiza, Toledo// VW Corrado, Golf, Jetta, Passat,
528 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05P868
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гальмівні колодки дискові зад. Peugeot 405// Seat Cordoba, Ibiza, Toledo// VW Corrado, Golf, Jetta, Passat, Vento 1.6-2.8Vr6 01.84-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 05P868 |
| Ширина | 87 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2, 307, 1007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴
