Радiатор Opel Omega B 94-99 - 50222 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 375 | Высота [мм] :: 537 | Толщина [мм] :: 30.
для оригинального номера :: 52463043 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 52463043 | VAUXHALL :: 52463043 | 4SEASONS :: 121021 | AVA QUALITY COOLING :: OLA2201 | AVA QUALITY COOLING :: OL2201 | AVA QUALITY COOLING :: OL2245 | FRIGAIR :: 01073066 | HELLA :: 8MK376771251 | HELLA :: 8MK376718651 | NISSENS :: 63071 | VALEO :: 731839 | VAN WEZEL :: 37002245
Применимость в автомобилях:
| OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) | 2.0 | 1994.03 - 1999.09 |
| OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) | 2.0 | 1994.03 - 2000.12 |
| OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) | 2.0 16V | 1994.03 - 1999.09 |
| OPEL OMEGA B универсал (21_, 22_, 23_) | 2.0 16V | 1994.03 - 1999.09 |
| OPEL OMEGA B универсал (21_, 22_, 23_) | 2.0 | 1994.03 - 1999.09 |
| VAUXHALL OMEGA (B) | 2.0 | 1994.03 - 1999.09 |
| VAUXHALL OMEGA (B) | 2.0 | 1995.09 - 1996.09 |
| VAUXHALL OMEGA (B) | 2.0 16V | 1994.03 - 1999.09 |
| VAUXHALL OMEGA (B) универсал | 2.0 | 1994.03 - 1999.09 |
| VAUXHALL OMEGA (B) универсал | 2.0 16V | 1994.03 - 2001.02 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50222 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 4 609 ₴

